НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Ставрополь
ул. Советская, 10А Ставрополь, Россия
+7 (8652) 26-59-97;+7 (8652) 29-72-29;+7 (928) 304-50-70 manager@stavropol.nix.ru
+7 (8652) 26-59-97
+7 (8652) 29-72-29
+7 (8652) 26-59-97 Выбрать город: Ставрополь
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование PLANET

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 128 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование PLANET < IGS-10020MT > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32819
+ Сетевое оборудование PLANET XGS-6350-24X4C Layer 3 24-Port 10G SFP+ + 4-Port 40G / 100G QSFP28 Managed Switch with optional Redundant Power ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
196890
+ Сетевое оборудование PLANET XGS3-24242 Layer 3 24-Port 100 / 1000X SFP with 16-Port shared TP + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
153173
+ Сетевое оборудование PLANET XGS-6350-12X8TR Layer 3 12-Port 10G SFP+ + 8-Port 10 / 100 / 1000T Stackable Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
98135
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-16UP4S2XR L2+ / L4 16-Port 10 / 100 / 1000T 75W Ultra PoE+4-Port 100 / 1000X SFP+2-Port 10G SFP+Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
85701
+ Сетевое оборудование PLANET BSP-360 BSP-360 IP30 Industrial Renewable Energy 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+ Managed Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66631
+ Сетевое оборудование PLANET SGS-6341-48T4X Layer 3 48-Port 10 / 100 / 1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66099
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-16UP4C IPv6 / IPv4, 16-Port Managed 60W Ultra PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62977
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-8T2S2X IP30 Industrial L2+ / L4 8-Port 1000T + 2-port 100 / 1000X SFP + 2-port 10G SFP+ Full Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61018
+ Сетевое оборудование PLANET HPOE-2400G 24-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
57908
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-8P4S IP30 Industrial L2+ / L4 8-Port 1000T 802.3at PoE+ 4-port 100 / 1000X SFP Full Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
57582
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-8UP2T2X L3 8-Port 10 / 100 / 1000T 75W 802.3bt PoE + 2-Port 10 / 100 / 1000T + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54302
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5227-6MT IP67-rated Industrial L2+ 6-Port 10 / 100 / 1000T A-coded M12 Managed Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54295
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-24040HP4 IPv6 L2+ / L4 Managed 24-Port 802.3at PoE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Shared SFP (440W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50333
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24PL4C IPv6 / IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50280
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24P4C IPv6 / IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
46508
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-2400G > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43874
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-16P2S WGS-4215-16P2S IP40, IPv6 / IPv4, 16-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 100 / 1000X SFP Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43560
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-20160HP IPv6 Managed 16-Port 802.3at PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (230W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42871
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24P2S IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100 / 1000X SFP (300W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42359
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-12040MT IP30 Industrial 8* 1000TP + 4* 100 / 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40787
+ Сетевое оборудование PLANET HPOE-1200G 12-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 350W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40672
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-10080MFT IP30 Industrial 8* 100 / 1000F SFP + 2*10 / 100 / 1000T Full Managed Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
38802
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-16P4C IPv6 / IPv4, 16-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35600
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-8P2T2S IPv4 / IPv6 L2+ / L4 Managed 8-Port 802.3at High Power PoE Gigabit Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32645
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-8P2S IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 100 / 1000X SFP Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31671
+ Сетевое оборудование PLANET POE-1200G 12-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 200W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31068
+ Сетевое оборудование PLANET < FGSW-2624HPS > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28998
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-24040 IPv6, 24-Port Gigabit with 4-Port SFP Layer 2+ / 4 SNMP Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28965
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-4T2S IP30 Industrial L2+ / L4 4-Port 10 / 100 / 1000T + 2-port 100 / 1000X SFP Full Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28481
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-8P2S IPv4 / IPv6, 8-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100 / 1000X SFP (120W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22249
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-514PSF IP30 4-Port / TP+1-Port Fiber (SFP) Web / Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19706
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24T2S IPv4 / IPv6, 24-Port 10 / 100 / 1000Base-T + 2-Port 100 / 1000MBPS SFP L2 / L4 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18769
+ Сетевое оборудование PLANET FGSD-1008HPS 8-Port 10 / 100TX 802.3at High Power POE +2-Port Gigabit TP / SFP Combo Managed Ethernet Switch (120W) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17132
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation GSD-1020S IPv6 Managed 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps + 2-Port SFP Gigabit Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11490
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-1002M IPv4 / IPv6 Managed 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps + 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Desktop Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11041
+ Сетевое оборудование PLANET HPOE-460 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10592
Неуправляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование PLANET < IGS-10020PT > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
38328
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-10020HPT IP30 L2+ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54299
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-4215-4P4T2S IP30 Industrial L2 / L4 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+4-Port 10 / 100 / 100T + 2-Port 100 / 1000X SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39044
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-624HPT IP30 6-Port Gigabit Switch with 4-Port 802.3AT POE+ plus 2-port 100 / 1000X SFP (-40 to 75 C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30077
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-8T2S IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000TP + 2-Port 100 / 1000F SFP Wall-mount Managed Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18724
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-620TF IP30 Industrial 4-Port 10 / 100 / 1000T + 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18046
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-514PTF IP30 4-Port / TP + 1-Port Fiber (SFP) POE Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17842
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-801T IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13350
+ Сетевое оборудование PLANET FGSD-1011HP 8-Port 10 / 100TX 802.3at PoE + 1-Port 10 / 100 / 1000T + 1-Port 100 / 1000X SFP Desktop Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10582
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-501T IP30 Slim type 5-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9433
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation GSD-804P 10" 8-Port 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3at PoE+ Injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8357
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-805 8-Port 1000Base-T Desktop Gigabit Ethernet Switch - Internal Power ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4815
+ Сетевое оборудование PLANET FSD-604HP 4-Port 10 / 100TX 802.3at POE + 2-Port 10 / 100TX Desktop Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4360
+ Сетевое оборудование PLANET FSD-504HP 4-Port 10 / 100Mbps 802.3af / at POE + 1-Port 10 / 100MBPS Desktop Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4292
Сетевая карта
+ Сетевое оборудование PLANET ENW-9701 PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6693
PoE Extender
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-E172 IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt / at PoE Extender ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26258
+ Сетевое оборудование PLANET < IPOE-E302 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14240
+ Сетевое оборудование PLANET < IPOE-E174 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13916
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-E202 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6696
+ Сетевое оборудование PLANET POE-E201 IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6128
PoE injector
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-171-60W IP30, Industrial Single-Port 10 / 100 / 1000Mbps 802.3bt PoE++ Injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15668
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-171A-60 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9842
+ Сетевое оборудование PLANET POE-171 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w / external power adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6700
+ Сетевое оборудование PLANET POE-172 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w / internal power, 802.3at PoE compatible ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6143
+ Сетевое оборудование PLANET POE-173 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w / internal power ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5957
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-161 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3974
+ Сетевое оборудование PLANET POE-163 IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3970
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-152 > PoE Injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3086
+ Сетевое оборудование PLANET POE-151 IEEE802.3af PoE Injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2427
PoE splitter
+ Сетевое оборудование PLANET < IPOE-162S > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8571
+ Сетевое оборудование PLANET POE-161S Gigabit IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 5V / 12V ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3675
+ Сетевое оборудование PLANET POE-162S IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 12V / 24V ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3675
Блок питания
+ Сетевое оборудование PLANET MC-RPS130 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1610MR / 48 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14076
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-240-48 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8732
+ Сетевое оборудование Mean Well < MDR-40-24 > Блок питания (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 1.7A, крепление DIN-рейка) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3188
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP PLANET MGB-TLB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4821
+ Модуль SFP PLANET MTB-SR Mini GBIC SX Module ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4821
+ Модуль SFP PLANET MGB-GT Mini GBIC TP Module ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4821
+ Модуль SFP PLANET MGB-TLA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4172
+ Модуль SFP PLANET MGB-TLA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3859
+ Модуль SFP PLANET MFB-TFB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3585
+ Модуль SFP PLANET MFB-TFA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3443
+ Модуль SFP PLANET MFB-TFX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3049
+ Модуль SFP PLANET < MGB-TLX > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2879
+ Модуль SFP PLANET MGB-LB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2669
+ Модуль SFP PLANET MGB-LB10 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2436
+ Модуль SFP PLANET Technology Corporation MGB-LA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2377
+ Модуль SFP PLANET MGB-LA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2275
+ Модуль SFP PLANET < MGB-LX > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2105
+ Модуль SFP PLANET MGB-SX2 Mini GBIC SX Module - up to 2KM ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2088
+ Модуль SFP PLANET MGB-SX Mini GBIC SX Module ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2010
Прочее
+ Сетевое оборудование PLANET GS-6320-46S2C4XR L3 46-Port 100 / 1000BASE-X SFP + 2-Port Gigabit TP / SFP combo + 4-Port 10G SFP+ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
105167
+ Сетевое оборудование PLANET XGS3-24042 Layer 3 24-Port 10 / 100 / 1000T with 4-port shared 1000X SFP + 4-Port 10G SFP+ ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
103930
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-6325-16P4S IGS-6325-16P4S IP30 DIN-rail Industrial L3 16-Port 10 / 100 / 1000T ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
97248
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-16UP2XVR L2+ / L4 16-Port 10 / 100 / 1000T 75W Ultra PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
91227
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-16P2XVR L2+ / L4 16-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
85866
+ Сетевое оборудование PLANET SGS-6341-24P4X Layer 3 24-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at POE + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
77452
+ Сетевое оборудование PLANET UPOE-1600G 16-Port Gigabit 60W Ultra PoE Managed Injector Hub – 600W ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
77288
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-4UP1T2S IP30 Industrial L2+ / L4 4-Port 60W 1000T Ultra PoE+ 1-Port 1000T + 2-port 100 / 1000X SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54286
+ Сетевое оборудование PLANET MGSW-24160F 16-Port 100 / 1000Base-X SFP + 8-Port 10 / 100 / 1000Base-T L2 / L4 Managed Metro Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52488
+ Сетевое оборудование PLANET IPM-8220-EU IP-based 8-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
47006
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-504HPT IP30 5-Port Gigabit Switch with 4-Port 802.3AT POE+ (-40 to 75 C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28798
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-270-12V IPOE-270-12V IP30 Industrial 2-Port Multi-gigabit 802.3bt PoE++ Injector ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25359
+ Сетевое оборудование PLANET ENW-9740P 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+ PCI Express Server Adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22954
+ Сетевое оборудование PLANET < FGSD-1022VHP > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17328
+ Сетевое оборудование PLANET < MC-700 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17158
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation ENW-9803 10GBase-T PCI Express Server Adapter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16252
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-8T IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000TP Wall-mount Managed Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16252
+ Сетевое оборудование PLANET MTB-RJ MTB-RJ 10GBASE-T SFP+ Copper RJ45 Transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14628
+ Сетевое оборудование PLANET GPL-PWR75-AC 75-watt AC power supply for XGS-6350-24X4C and GPL-8000 (100V-240VAC) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13038
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-621TS15 IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX (15KM) (-40 - 75 C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12330
+ Сетевое оборудование PLANET POE-173S POE-173S Single-Port 10 / 100 / 1000T 802.3bt PoE++ Splitter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10016
+ Сетевое оборудование PLANET MTB-LR 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8725
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-500T IGS-500T IP30 Compact size 5-Port 10 / 100 / 1000T Gigabit Ethernet Switch ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8717
+ Сетевое оборудование PLANET < POE-171S > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7432
+ Сетевое оборудование PLANET FST-801 10 / 100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7063
+ Сетевое оборудование PLANET CB-DASFP-2M 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 2 Meters ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5731
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-120-48 48V, 120W Din-Rail Power Supply (NDR-120-48, adjustable 48-56V DC Output) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5380
+ Сетевое оборудование PLANET FT-802 10 / 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5005
+ Сетевое оборудование PLANET CB-DASFP-0.5M 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 0.5 Meters ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4393
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-75-48 48V, 75W Din-Rail Power Supply (NDR-75-48, adjustable 48-56V DC Output) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4171
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-803 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3830
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3584
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-F40 Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3443
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-804 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Plastic Case ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3441
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-F20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3066
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-FB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3016
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-FA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2862
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TSX Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2470
+ Сетевое оборудование PLANET < MFB-FX > Модуль SFP ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2242
+ Сетевое оборудование PLANET FSD-803 8-Port 10 / 100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2105
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.