НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Ставрополь
ул. Советская, 10А Ставрополь, Россия
+7 (8652) 26-59-97;+7 (8652) 29-72-29;+7 (928) 304-50-70 manager@stavropol.nix.ru
+7 (8652) 26-59-97
+7 (8652) 29-72-29
+7 (8652) 26-59-97 Выбрать город: Ставрополь
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Mellanox

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 71 товар
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Сетевая карта
+ Сетевое оборудование Mellanox < MCX512A-ACAT > PCI-Ex8 2SFP 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32252
Прочее
+ Сетевое оборудование Mellanox MSB7800-ES2F Switch-IB (TM) 2 based EDR InfiniBand 1U Switch, 36 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1526795
+ Сетевое оборудование Mellanox MSB7890-ES2F Switch-IB (TM) 2 based EDR InfiniBand 1U Switch, 36 QSFP28 ports, 2 Power Supplies (AC) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1273037
+ Сетевое оборудование Mellanox MSN2100-CB2F Spectrum™ based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1272052
+ Сетевое оборудование Mellanox MSN2100-BB2F Spectrum™ based 40GbE 1U Open Ethernet Switch with MLNX-OS, 16 QSFP28 ports, 2 Power Supplies 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
908754
+ Сетевое оборудование Mellanox MSN2010-CB2F Spectrum™ based 10 / 25GbE and 100GbE, 1U Switch with MLNX-OS, 18 SFP28, 4 QSFP28 ports 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
684859
+ Сетевое оборудование Mellanox MFA1A00-E100 Mellanox active fiber IB EDR, 100Gb / s, QSFP28, LSZH 100m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
179049
+ Сетевое оборудование Mellanox MMA1L30-CM Mellanox® optical module, 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, LC-LC, 1310nm, CWDM4, up to 2km 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
126359
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX623106AN-CDAT ConnectX-6 Dx EN adapter card, 100GbE, Dual-port QSFP5 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
107861
+ Сетевое оборудование Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
81999
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX653105A-ECAT-SP ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb / s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76152
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX555A-ECAT ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb / s) and 100GbE, single-port QSFP28 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72951
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX515A-CCAT ConnectX®-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
70949
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX621102AC-ADAT ConnectX®-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51520
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40 / 56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
46825
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX621102AN-ADAT ConnectX-6 Dx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40146
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX512F-ACAT ConnectX-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36382
+ Сетевое оборудование Активный оптический модуль Mellanox MMA1B00-C100D transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30424
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7H00-G004R26L passive copper hybrid cable, ETH 100Gb / s to 2x50Gb / s, QSFP28 to 2xQSFP28, 4m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27327
+ Сетевое оборудование Mellanox MC2210310-010 active fiber cable, ETH 40GbE, 40Gb / s, QSFP, 10m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25815
+ Сетевое оборудование MMA1B00-B150D Трансивер Mellanox 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23496
+ Сетевое оборудование MCP1600-C005E26L Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22794
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1650-H002E26 Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb / s, QSFP56, LSZH, 2m, black pulltab, 26AWG 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22552
+ Сетевое оборудование Mellanox < MCX4121A-ACAT > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22230
+ Сетевое оборудование MTEF-KIT-E Mellanox Rack installation kit for SN2100 / SN2010 series 1U half width switches 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21734
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7F00-A003R26N passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19115
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1650-H001E30 Passive Copper cable, IB HDR, up to 200Gb / s, QSFP56, LSZH, 1m, black pulltab, 30AWG 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18635
+ Сетевое оборудование Mellanox MC2609125-005 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18341
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7F00-A02AR26N passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2.5m, Colored, 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17353
+ Сетевое оборудование Mellanox < MCP1600-E003E26 > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16031
+ Сетевое оборудование MCP7F00-A003R30L кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15549
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1600-E02AE26 Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb / s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15058
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7H00-G002R30N passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 2x50GbE, QSFP28 to 2xQSFP28, 2m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14985
+ Сетевое оборудование Mellanox MMA2P00-AS Mellanox 25Gb / s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14670
+ Сетевое оборудование MCP1600-C003E26N Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 3m, Black, 26AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14191
+ Сетевое оборудование MCP1600-E002E30 Mellanox Passive Copper cable, VPI, up to 100Gb / s, QSFP, LSZH, 2m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14189
+ Сетевое оборудование MMA2P00-AS-SP Mellanox transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14097
+ Сетевое оборудование Mellanox MFA2P10-A010 Mellanox® active optical cable, ETH 25GbE, SFP28, 10m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13538
+ Сетевое оборудование Mellanox MFA2P10-A005 Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13144
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7F00-A002R30N passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13071
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1600-C02AE26N Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 2.5m, Black, 26AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13070
+ Сетевое оборудование Mellanox MFA2P10-A003 Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 3m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12998
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7H00-G01AR30N passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 2x50GbE, QSFP28 to 2xQSFP28, 1.5m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12754
+ Сетевое оборудование MCP1600-E01AE30 Mellanox Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb / s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12746
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1600-C003E30L Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12350
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1600-E001E30 Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb / s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11875
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7F00-A01AR30N passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11706
+ Сетевое оборудование MCP2M00-A005E26L Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 5m, Black, 26AWG, CA-L 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11081
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP7F00-A001R30N passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11081
+ Сетевое оборудование MC2210126-005 Mellanox MC2210126-005 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb / s, QSFP, 5m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10915
+ Сетевое оборудование Mellanox MC2609130-003 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9653
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1600-C002E30N Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9648
+ Сетевое оборудование MCP1600-C01AE30N Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9090
+ Сетевое оборудование MCP1600-C001E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP, LSZH, 1m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8335
+ Сетевое оборудование Mellanox MC2609130-001 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7956
+ Сетевое оборудование Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S cable module, ETH 25GbE, 100Gb / s to 25Gb / s, QSFP28 to SFP28, single package 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7697
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP1600-C00AE30N Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb / s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7500
+ Сетевое оборудование MCP2M00-A002E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6496
+ Сетевое оборудование MCP2M00-A003E30L Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6405
+ Сетевое оборудование Mellanox < MC2210130-002 > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5702
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP2M00-A01AE30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 1.5m, Black, 30AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5607
+ Сетевое оборудование MCP2M00-A001E30N Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5164
+ Сетевое оборудование Mellanox MC2210130-001 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb / s, QSFP, 1m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5089
+ Сетевое оборудование Mellanox MCP2M00-A00AE30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb / s, SFP28, 0.5m, 30AWG 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4968
+ Сетевое оборудование Mellanox < MAM1Q00A-QSA-SP > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4900
+ Сетевое оборудование кабель Mellanox MC3309130-003 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 3m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2707
+ Сетевое оборудование Mellanox MC3309130-0A2 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 2.5m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2616
+ Сетевое оборудование MC3309130-002 Mellanox MC3309130-002 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 2m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2534
+ Сетевое оборудование Mellanox MC3309130-0A1 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 1.5 m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2334
+ Сетевое оборудование Mellanox MC3309130-001 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 1m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2273
+ Сетевое оборудование Mellanox MC3309130-00A passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb / s, SFP+, 0.5 m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2147
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.