НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Ставрополь
ул. Советская, 10А Ставрополь, Россия
+7 (8652) 26-59-97;+7 (8652) 29-72-29;+7 (928) 304-50-70 manager@stavropol.nix.ru
+7 (8652) 26-59-97
+7 (8652) 29-72-29
+7 (8652) 26-59-97 Выбрать город: Ставрополь
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Серверы LENOVO

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 17 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
+ Lenovo < 00MN502 > 3m LC-LC OM3 MM Cable ЗАКАЗ 1253
+ 00MN508 Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) ЗАКАЗ 1863
+ 4M17A13527 Lenovo TCH 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector) ЗАКАЗ 5095
+ 4XB7A14099 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K 3.5" HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H) ЗАКАЗ 19820
+ 7Y51A026EA Lenovo ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xIntel Xeon E-2124, 8GB, noHDD 3, 5" (up to 4), SW RD, 2xGbE, 1x450W ЗАКАЗ 70165
+ 7Y45A02BEA Lenovo TCH ThinkSystem ST250, Xeon E-2124 4C (3.3GHz / 8MB / 71W), 1x16GB / 2666 / UDIMM, O / B, no HDD LFF (upto4), SW RAID ЗАКАЗ 75910
+ 4XB7A14106 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H / DE4000H / DE6000H / DE4000F / DE6000F) ЗАКАЗ 92256
+ 7X04A0AJEA Lenovo TCH ThinkSystem SR550 Rack 2U, Xeon 4210 10C (2.2GHz / 13Mb / 85W), 1x16GB / 2666 / 2R / RDIMM), noHDD (upto 8 / 12) ЗАКАЗ 115228
+ 7X08A078EA Lenovo TCH ThinkSystem SR530 Rack 1U, Xeon 4210 10C (2.2GHz / 13MB / 85W), 1x16GB / 2666MHz / 2R / RDIMM), noHDD SFF ЗАКАЗ 116309
+ 7X02A0A9EA Lenovo TCH ThinkSystem SR630 Rack 1U, 1xXeon 4208, 16GB, noHDD 2, 5" (up to 8 / 10), 3xfreePCI, 1x750W ЗАКАЗ 141877
+ 7X10A0B5EA Lenovo TCH ThinkSystem ST550 Tower 4U, Xeon Silver 4208, 16GB, noHDD 2, 5" (up to 8 / 16), 2xGbE, 1x550W ЗАКАЗ 144078
+ 7X06A0HSEA Lenovo TCH ThinkSystem SR650 Rack 2U, 1xXeon Silver 4208, 16GB /, no HDD SFF (8 / upto24), SR 930-8i, no GbE, 1x750W ЗАКАЗ 157259
+ Lenovo ThinkSystem 4210 16Gb < 7X06A0B4EA > ЗАКАЗ 158185
+ 7X10A09VEA Lenovo TCH ThinkSystem ST550 Tower 4U, 1xXeon Silver 4210, 1x16GB, 2x480GBSSD (upto8 / 20), 2xGbE, 2x550Wps ЗАКАЗ 190620
+ 7X99A05MEA Lenovo TCH ThinkSystem SR590 Rack 2U, 1xXeon 4210, 16GB, 3x 600GB 10K SAS HDD 2, 5" (upto 8 / 16), 2xGbE, 2x750W ЗАКАЗ 219702
+ 7X06A0AZEA Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U, Xeon 4214 12C (2.2GHz / 85W), 1x32GB / 2666 / 2R / RDIMM, noHDD (upto 12 / 14 LFF) ЗАКАЗ 292225
+ 7Y74A001WW Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC / iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base ЗАКАЗ 468551
В г. СТАВРОПОЛЬ кроме серверов LENOVO, Вы также сможете купить: Мониторы Lenovo , Компьютеры Lenovo , Неттопы Lenovo , Моноблоки Lenovo , Ноутбуки Lenovo , Планшеты Lenovo , Серверные аксессуары Lenovo
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.